Состав Совета

 

 


п/п

Наименование организации

Должность

ФИО

1.

АНО «Центр цифровой трансформации»

АНО «Международная
академия связи»

 

Председатель Совета по профессиональным квалификациям
в области телекоммуникаций, почтовой связи и радиотехники (СПК связи)
Президент МАС

Оситис Анастасия Петровна

2.

АПКИТ,
Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий

Исполнительный директор

Комлев Николай Васильевич

3.

ОАО «АСВТ»

Генеральный директор

Федулова Ирина Вилисовна

4.

ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России

Директор по развитию
системы профессиональных
квалификаций

Волошина Ирина Александровна

5.

АО «Воентелеком»

 

Руководитель группы развития персонала

Милютина Ирина Львовна

6.

АО «ИскраУралТел»

 

Директор по управлению
персоналом

Логинова Юлия Михайловна

7.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж связи №54" имени Вострухина

Директор ГБПОУ КС №54, председатель ФУМО СПО 11.00.00

Павлюк Иван Андреевич

8.

ОАО «КОМКОР»

Директор по персоналу

Пушкова Мария Александровна

9.

АНО "Международная академия связи"

Заместитель председателя СПК связи

Маторина Людмила Николаевна

10.

МТУСИ

Ректор

Ерохин Сергей Дмитриевич

11

ПАО «МГТС»

Ведущий специалист по обучению и развитию персонала Центра обучения и развития персонала

Шуркалина Марина Викторовна

12.

ПАО «МегаФон»

Менеджер по целеполаганию

Скворцова Дарья Александровна

13.

ПАО «МТС»

Начальник отдела организационного планирования департамента компенсаций, льгот и администрирования БУП КЦ

Щербакова Елена Владимировна

14.

ФГУП НИИР

Первый заместитель
генерального директора

Сподобаев Михаил Юрьевич

15.

ФГУП «Почта России»

Главный специалист отдела методологии кадрового делопроизводства Департамента кадрового администрирования

Козлова Наталия Владимировна

16.

Профсоюз работников связи России

Председатель

Назейкин Анатолий Георгиевич

17.

ПАО «Российский институт мощного радиостроения»

Заместитель генерального
директора по качеству

Головко Андрей Владимирович

18.

РТРС

Заместитель директора Департамента кадровой политики

Иванова Ирина Сергеевна

19.

ФГУП «Российские сети вещания и
оповещения»

Начальник управления по
работе с персоналом

Кузнецова Антонина Юрьевна

20.

ПАО «Ростелеком»

Директор направления БОРУП КЦ

Мельников Юрий Вячеславович

21.

АО «Росэлектроника»

Директор по внешним
коммуникациям

Брыкин Арсений Валерьевич

22.

Комиссия РСПП по связи и
информационно-коммуникационным
технологиям

Ответственный секретарь

Судьин Вячеслав Юрьевич

23.

АО «СЕВТЕЛЕКОМ»

Руководитель дирекции по
управлению персоналом

Арсланова-Дормидонтова Лейла Вахитовна

24.

ФГУП ЦНИИС

Заведующий базовой кафедрой

Мельник Сергей Владиславович

25.

ООО «ЦТК «ВОЛС.ЭКСПЕРТ»

Генеральный директор

Мокин Евгений Викторович

26.

Федеральное агентство связи

Заместитель начальника Управления административного обеспечения и имущественных отношений

Яковлев Александр Иванович

27.

Женевское отделение Международной академии связи

Президент

Судовцев Владимир Антонович

28.

Региональный совет по взаимодействию вузов, предприятий радиоэлектроники, приборостроения, средств связи и инфотелекоммуникаций Санкт-Петербурга СПб АПРЭ

Сопредседатель

Кутузов Владимир Михайлович

29.

ООО «Т2 Мобайл»

Директор по организационному проектированию

Сидоркина Светлана Викторовна

30.

Общероссийская общественно-государственная просветительская организация "Российское общество "Знание" / Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию и науке

Председатель / Заместитель председателя

Духанина Любовь Николаевна

 

 

Связаться с СПК связи

    

Адрес:
119034, Москва, ул. Пречистенка, д.4 стр.2
E-mail: info@ita.org.ru